


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC324SR3-DVPF40-F
UNV IPC324SR3-DVPF40-F - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 4 мм. ИК-подсветка 30 м. Имеет Micro SD до 256 Гб. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC324SR3-DVPF40-F:
- Объектив: 4.0 мм @ F2.0.
- Матрица: 1/3" CMOS, разрешение 2688x1520 30fps.
- Угол обзора: 82.0°.
- Компрессия: Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
- Интеграция: ONVIF, API.
- Аудио вход/выход.
- Тревожный вход/выход.
- Разъем для карт памяти: Micro SD до 256Gb.
- Минимальное освещение: Цвет 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux.
- Класс защиты: IP67, IK10.
- Температура эксплуатации: -30°C до +60°C.
- Питание: 12V DC ±25%, PoE.
- Мощность: 5.5 Вт.
- Вес: 0.45 кг.
- Размеры: ф108,7 х 81,1 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 41.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 108.7 мм |
| Ширина | 108.7 мм |
| Высота | 81.1 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 458 ₴
