

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC324LB-ADF28K-H
UNV IPC324LB-ADF28K-H - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/2.9″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Имеет Micro SD до 128 Гб. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики UNV IPC324LB-ADF28K-H:
- Матрица CMOS 4 МП, 1/2,9".
- Разрешение 4MP (2560х1440)@25/20fps; 3MP (2304х1296)@30/25fps; 2MP (1920х1080)@30/25fps; 720P (1280х720)@30/25fps.
- Компрессия Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- Интеллектуальная ИК-подсветка до 30 м.
- Поддерживает карту Micro SD 128 Гб.
- Поддержка питания PoE.
- 3-осевой.
- Питание: DC 12±25%, PoE (IEEE 802.3af).
- Потребляемая мощность: макс. 4,0 Вт.
- Интерфейс питания: коаксиальный штекер ф 5,5 мм.
- Размеры: Φ109 x 83 мм.
- Вес: 0,36 кг.
- Материал: металл+пластик
- Рабочая среда: -30°C ~ 60°C, влажность: ≤95% RH (без конденсации)
- Среда хранения: -30°C ~ 60°C, влажность: ≤95% RH (без конденсации)
- Защита от перенапряжения: 4KV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.5 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 955 ₴
