

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC2124LR3-PF40M-D
UNV IPC2124LR3-PF40M-D - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3" CMOS матрицу, фокусное расстояние 4 мм. Интеллектуальная ИК подсветка 30 м. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC2124LR3-PF40M-D:
- Тип устройства: IP-видеокамера.
- Тип корпуса: цилиндр.
- Тип объектива: фиксированный.
- Тип установки: наружная.
- Разрешение камеры: 4 Мп (2592x1520).
- Скорость записи: 20fps.
- Матрица: 1/3" CMOS.
- Фокусное расстояние, мм: 4.
- Угол обзора (по горизонтали): 78.9°.
- Чувствительность, Люкс: 0.03.
- Дальность подсветки, м: 30.
- Компрессия видео: H.264; H.265; MJPEG.
- Количество потоков: 3.
- Интерфейсные порты: RJ-45 (10/100M).
- Совместимость: ONVIF.
- Сетевые протоколы: HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; ARP; SMTP; NTP; DNS; DDNS; FTP; ICMP; IGMP; SSL; QoS.
- Функциональные особенности: вторжение в область.
- Напряжение питания / источник питания: DC 12±25%, PoE.
- Мощность потребления, Вт: 5.
- Материал: металл.
- Цвет: белый.
- Степень защиты: IP67.
- Рабочая температура, °C: -30 - +60
- Размеры, мм: 167.3 х 62.9 x 62.7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 39.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78.9 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 167.3 мм |
| Ширина | 62.9 мм |
| Высота | 62.7 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 400 ₴
