

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC324LE-DSF40K
UNV IPC324LE-DSF40K - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 4 мм. ИК-подсветка 30 м. Имеет Micro SD до 256 Гб. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC324LE-DSF40K:
- Матрица: 1/3", 4,0 Мп, прогрессивная развертка, CMOS.
- Объектив: 4.0мм F1.6.
- Угол регулировки: Панорамирование: 0° - 360°: Наклон: 0° - 68°: Поворот: 0° - 360°.
- Затвор: Авто/Вручную, 1 - 1/100 000 с.
- Минимальное освещение: Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК.
- День ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
- Цифровое шумоподавление: 2D/3D DNR.
- S/N: >52 дБ.
- ИК-подсветка: доо 30 м.
- Длина волны: 850 нм.
- Управление включением/выключением ИК: Авто / Вручную.
- Растуманивание: Digital Defog.
- WDR: 120 дБ.
- Сжатие видео: Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- Профиль кода H.264: Базовый профиль, Основной профиль, Высокий профиль.
- Частота кадров: Основной поток: 4 МП (2688х1520), макс. 25 кадров в секунду; 4 МП (2560х1440), макс. 25 кадров в секунду; 3 МП (2304х1296), макс. 30 кадров в секунду; 2 МП (1920х1080), макс. 30 кадров в секунду;
- Дополнительный поток: 720P (1280х720), макс. 25 кад/с.
- Скорость видео: 128 Кбит/с-16 Мбит/с.
- OSD: До 4 экранных меню.
- Маска конфиденциальности: До 4 зон.
- Обнаружение движения: До 4 зон.
- Мощность: DC 12V±25%, PoE (IEEE 802.3af).
- Потребляемая мощность: не больше 3,5 Вт.
- Размеры: ф109 x 81 мм.
- Вес нетто: 0,49 кг.
- Корпус: металл / пластик.
- Рабочая среда: -30°C -60°C (-22°F - 140°F), влажность: ≤95% RH (без конденсации).
- Среда хранения: -30°C - 60°C (-22°F - 140°F), влажность: ≤95% RH (без конденсации).
- Защита от перенапряжения: 2КВ.
- Класс защиты: IP67.
- Устойчивый к вандализму: IK10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 41.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 79.7 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 865 ₴
