


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC2124LE-ADF28KM-G
UNV IPC2124LE-ADF28KM-G - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. Интеллектуальная ИК подсветка 50 м. Имеет встроенный микрофон и слот Micro SD до 256 Гб. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC2124LE-ADF28KM-G:
- Фиксированный объектив: 2.8 мм, F1.6.
- Матрица: 1/3" CMOS, разрешение: 2688х1520: 25fps.
- Угол обзора: 101.1 °
- Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG.
- День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
- Аудио: встроенный микрофон.
- Разъем для карт памяти: micro SD до 256 Гб.
- Интеграция: ONVIF, API.
- Минимальная освещенность: 0.003 Lux, c ИК 0Lux.
- Класс защиты: IP67, 4 KV.
- Температура эксплуатации: -30°C до +60°C
- Питание: 12V DC ±25%, PoE.
- Мощность: 6 Вт.
- Металлический корпус.
- Вес: 0.45 кг.
- Размеры: 190х73х71 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 920 ₴
