



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC2124LE-ADF28KMC-WL
UNV IPC2124LE-ADF28KMC-WL - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. Интеллектуальная ИК подсветка 30 м. Имеет встроенный микрофон и слот Micro SD до 128 Гб. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC2124LE-ADF28KMC-WL:
- Матрица CMOS 4 МП, 1/3 дюйма.
- Разрешение 4MP (2688х1520) @ 25/20fps; 4MP (2560х1440) @ 25/20fps; 3MP (2304х1296). @30/25fps; 2 МП (1920х1080) при 30/25 кадров/с.
- Сжатие Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- Технология WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение в условиях сильного освещения.
- Поддержка режима коридора 9:16.
- Встроенный микрофон и динамик.
- ИК-подсветка до 30.
- Белый свет, расстояние подсветки до 30 м.
- Поддержка карты Micro SD 128 Гб.
- Защита IP67.
- Питания DC 12±25%, PoE.
- 3-осевой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112.9 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 5 734 ₴
