


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC3234LR3-VSPZ28-D
UNV IPC3234LR3-VSPZ28-D - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Имеет Micro SD до 256 Гб, аудиовход, аудиовыход, тревожный вход и выход. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC3234LR3-VSPZ28-D:
- Сенсор: 1/3', 4,0 Мп, прогрессивная развертка, CMOS.
- Объектив: 2,8 - 12 мм, моторизированный объектив.
- DORI Расстояние: Обнаружение (м) - 63-270; Наблюдение (м) - 25,2-108; Распознавание (м) - 12,6-54; Идентификация (м) - 6,3-27.
- Угол обзора (H): 106.9,0° - 28.4°.
- Угол обзора (V): 55,3° -16,4°.
- Угол обзора (O): 138,9° - 34,9°
- Угол регулировки: Панорамирование: 0° - 360° Наклон: 0° - 80° Поворот: 0° - 360°
- Затвор: автоматический/ручной, 1-1/100000 с
- Минимальное освещение: цветное: 0,01 люкс (F1,6, AGC включено), 0 люкс с ИК.
- День/Ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
- Цифровое шумоподавление: 2D/3D DNR.
- ИК-подсветка: до 30 м.
- Defog: Цифровой Defog.
- WDR: DWDR.
- Сжатие видео: Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- Профиль кода H.264: основной профиль.
- Разрешение основной поток: 4 Мп (2048х1520), макс. 20 кадров/с; вспомогательный потпок: 720P (1280х720), макс. 20 кадров/с; третий поток: D1 (704х576), макс. 20 кад./с.
- HLC: поддерживается.
- BLC: поддерживается.
- OSD: до 4 OSD.
- Маска конфиденциальности: до 4 зон.
- ROI: до 2 областей.
- Обнаружение движения: до 4 зон.
- Аналитика: вторжение, обнаружение движения, сигнализация о вмешательстве.
- Протоколы: IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL, QoS.
- Совместимая интеграция: ONVIF (профиль S, профиль G, профиль T), API.
- Сеть: 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet.
- Память: MicroSD, до 256 ГБ.
- Питание: DC 12±25%, PoE (IEEE 802.3af).
- Потребляемая мощность: Макс. 6 Вт.
- Размеры: ф148 x 111,3 мм.
- Вес: 0,92 кг.
- Рабочая среда: -40°C - 60°C , влажность: ≤95% RH (без конденсации).
- Защита: IP67.
- Вандалоустойчивость: IK10.
- Кнопка сброса: поддерживается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106.9 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 111.3 мм |
| Вес | 920 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 724 ₴
