


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC354SB-ADNF28K-I0
UNV IPC354SB-ADNF28K-I0 - 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/2/7″ CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Имеет Micro SD до 256 Гб, встроенный микрофон. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC354SB-ADNF28K-I0:
- Матрица: Высококачественный сенсор CMOS 4 МП, 1/2,7 дюйма.
- Минимальное освещение: Цветное: 0,002 люкс (F1.6, AGC ON); 0 люкс с ИК.
- День/Ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
- Затвор: автоматический/ручной, 1-1/100000 с.
- Тип объектива: 2.8мм @F1.6.
- Частота кадров: 4MP (2688х1520) @ 30/25fps; 4MP (2560х1440) @ 30/25fps; 3MP (2304х1296) @30/25fps; 2 МП (1920х1080) при 30/25 кадров/с;
- Сжатие видео: Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- Минимальный цвет освещения: 0,002 люкс (F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК.
- Интеллектуальное предотвращение вторжения, включая пересечение линии, обнаружение вторжения, входа в зону, выхода из нее.
- Интеллектуальный подсчет потоков людей и мониторинг плотности людей.
- Технология WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение в условиях сильного освещения.
- Поддержка режима коридора 9:16.
- Встроенный микрофон.
- Интеллектуальная ИК- подсветка до 30 м.
- Поддерка карты Micro SD до 256 Гб.
- Без кабеля.
- Поддержка питания PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 763 ₴
