



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC2324LB-ADZK-G
UNV IPC2324LB-ADZK-G - 4 МП IP цилиндрическая видеокамера. Имеет 1/3" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8-12 мм. Интеллектуальная ИК подсветка 50 м. Имеет встроенный микрофон и слот Micro SD до 256 Гб. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC2324LB-ADZK-G:
- Моторизованный объектив: 2.8-12 мм.
- Матрица: 1/3, CMOS, разрешение 2688 х 1520: 30fps.
- Угол обзора по горизонтали: 102.79°-30.86°.
- Технология: WDR 120dB, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG.
- День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
- Интеграция: ONVIF, IMOS.
- Аналитика: Smart функции.
- Аудио: G.711U, микрофон.
- Минимальное освещение: Цвет 0.0003lux (F1.6, AGC ON).
- Класс защиты: IP67, IK10.
- Температура эксплуатации: -30°C - +60°C.
- Питание: 12V DC ±25%, PoE.
- Мощность: 8 Вт.
- Слот micro SD до 256 Гб.
- Материал корпуса: металл.
- Вес: 0.55 кг;
- Размер: 206х74х74 мм.
- Материал: металлическое основание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102.79 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 515 ₴
