


APC Easy UPS 650VA/375W, 4xSchuko
APC Easy UPS 650VA/375W, 4xSchuko - автономный источник бесперебойного питания с розетками 4 x Schuko CEE 7 и выходной мощностью 650 ВА / 375 Вт. Оснащен встроенным автоматическим стабилизатором напряжения для ступенчатого повышения или понижения напряжения для нормальной работы оборудования. Имеет четыре розетки с аккумуляторным питанием и сетевым фильтром. Оснащен защитными функциями от перегрузок, избыточного напряжения в электросети, коротких замыканий и повреждении батареи вследствие ее полной разрядки. Выдает звуковые сигналы и уведомления об изменениях сетевого электропитания и условий работы. Оснащен встроенными LED - индикаторами для текущего состояния электросети и батареи.
Характеристики APC Easy UPS 650VA/375W, 4xSchuko:
- Назначение: для домашних ПК.
- Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой.
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive).
- Тип исполнения: классический.
- Мощность, Вт: 375 Вт.
- Мощность, ВА: 650 В/А.
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида.
- Входное напряжение: 170-280 В.
- Аккумуляторная батарея: встроенная.
- Количество АКБ: 1.
- Встроенная батарея: 12V / 7A/H.
- Количество розеток: 4 x Schuko CEE 7.
- Время перехода на батарею, мс: 6-10 мс.
- ЖК-дисплей: без дисплея.
- Размер, мм: 165 x 92 x 305 мм.
- Масса, кг: 4.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 650 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 3 784 ₴
