

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геркон ЭСМК-1 (белый)
Геркон ЭСМК-1 (белый)- датчик открытия магнитоконтактный (геркон) на деревянные и металлопластиковые поверхности. Накладной способ установки. Корпус пластиковый из двух частей. Расстояние срабатывания 10-25 мм. Применяется для охранной сигнализации при проникновении через двери и окна. Подключается к охранному прибору или GSM дозвонщику двумя проводами. Крепление на самоклейку или саморезы. Цвет белый.
Характеристики ЭСМК-1 (белый):
- Производитель: Электрон.
- Страна производитель: Украина.
- Высота: 6 мм.
- Гарантийный срок: 12 м.
- Длина: 28 мм.
- Интерфейс: Проводной.
- Максимальная рабочая температура: 50 град.
- Минимальная рабочая температура: -40 град.
- Приведение в действие: Автоматическое.
- Принцип работы извещателя: Магнитоконтактный.
- Тип извещателя: Точечный.
- Ширина: 12 мм.
- Вес : 10 г.
- Поверхность установки: дерево, пластик.
- Тип установки: Накладной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип извещателя | Точечный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Проводной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 10 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 57 ₴
