


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Tiras X-Siren (black)
Tiras X-Siren (black) - беспроводная уличная сирена для работы в составе сигнализации Orion NOVA X. Дальность радиосвязи до 3000 м на открытом пространстве. Рабочая частота 868-868.6 МГц. Имеет семь режимов настройки громкости до 105 дБ. Световая индикация режима работы. Питание от 4 батареи AA с возможностью внешнего питания 12 В. Класс защиты IP54. Цвет черный.
Характеристики Tiras X-Siren (black):
- Дальность связи до 3000 метров на открытом пространстве.
- Подключение: беспроводное.
- 7 режимов настройки громкости, до 105 дБ.
- Диапазон частот радиосигнала: 868,0-868,6 МГц.
- Частота звука: 1.6-3.5 кГц.
- Уведомление о задержках входа/выхода и изменениях режимов охраны.
- Совместимость: Orion NOVA X, проводные централи Orion NOVA с модулем M-X.
- Тампер для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены.
- Тип звукоизлучателя: пьезозумер.
- Способ оповещения: светозвуковой.
- Мощность передатчика: не больше 25 мВт.
- Максимальная ширина полосы частот канала: менее 125 кГц.
- Максимальное отклонение частоты канала: не более 2 кГц.
- Шифрование: AES.
- Питание: 4 батареи АА, внешний источник питания DC 9.3 - 15.2 В.
- Средний срок работы от батареи: до 3 лет.
- Ток потребления при 12В: 400 мА.
- Класс защиты: IP54.
- Материал: пластик.
- Цвет: черный.
- Рабочая температура: от -25°C до +60°C.
- Размеры: 121 x 121 x 42 мм.
- Вес: 350 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Пьезоэлектрический |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 204 ₴
