

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW7442H-Z4-S2 (8-32мм)
Dahua DH-IPC-HFW7442H-Z4-S2 (8-32мм) - 4 Mп IP-видеокамера. Имеет 1/1.8″ CMOS матрицу с фокусным расстоянием 8- 32 мм. Поддерживает интеллектуальные функции защиты периметра, разумное обнаружение движения, распознавание и обнаружения лиц, распознавание номерных знаков, подсчет объектов, обнаружение слоняющихся и скопление людей. Технология Starlight обеспечивает эффект изображения в условиях низкой освещенности. Оснащена ИК подсветкой 120 м, слотом microSD до 256ГБ. Класс защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DH-IPC-HFW7442H-Z4-S2 (8-32мм):
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
|---|---|
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Медленная выдержка затвора | 0,001 люкс при F1.6 (цвет, 30 IRE), 0,0002 люкс при F1.6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (осветитель включен) |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 140 дБ |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 41° (Ш)–15° (Т), В: 22° (Ш)–9° (Т), Д: 48° (Ш) - 18° (Т) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 120 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 5 |
| Разрешение видео | 4M (2688 х 1520); 3M (2304 х 1296); 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720p (1280 х 720); D1 (704 х 576/704 х 480); VGA (640 х 480); CIF (352 х 288/352 х 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 х 1520 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 х 1080 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; P2P |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100/1000 Base-T) |
| Интерфейсы тревоги | 3 вх/ 2 вых |
| ROM/RAM | 4/2 Гб |
| Обнаружение объекта | 160 - 406 м |
| Наблюдение за объектом | 64 - 162 м |
| Распознание объекта | 32 - 81 м |
| Идентификация объекта | 16 - 40 м |
| ROI | 4 зоны |
| Defog | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| RS-485 | 1 |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение расфокусировки объектива | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Распознавание лиц | Поддерживает |
| Анализ поведения | Поддерживает |
| Подсчет объектов | Поддерживает |
| Распознавание номерных знаков | Поддерживает |
| Быстрое движение | Поддерживает |
| Праздношатание | Поддерживает |
| Скопление людей | Поддерживает |
| Обнаружение парковки | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; отсутствие SD-карты; предупреждение о сроке службы SD-карты; отключение сети; непредвиденный доступ; исключение безопасности |
| Питание | 12В DC/24В AC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 5 - 21 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +65 °C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 340 х 109 х 93 мм |
| Вес | 1.54 кг |
| Материал | металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 185 x 430 мм |
| Вес брутто | 2.48 кг |
| М |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 32 мм |
| Угол обзора по вертикали | 22 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 41 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 1540 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 38 880 ₴
