

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBGP-220/10Lite 1000ВА / 480Вт
Full Energy BBGP-220/10Lite 1000ВА / 480Вт - автономный источник бесперебойного питания с LED индикацией (питание от сети - зеленый свет, питание от аккумулятора - красный мигающий свет) для защиты от неполадок с электропитанием, перегрузки, понижения, повышения или полного исчезновения напряжения в электросети. Мощность 1000ВA/480 Вт с встроенным аккумулятором 9 Aч. Время работы с нагрузкой 100 Вт от аккумулятора составляет до 24 мин. Форма выходного напряжения аппроксимированная ступенчатая синусоида. Применяется в качестве источника бесперебойного питания компьютера, факса, модема, торгового оборудования, небольших серверов и терминалов.
Характеристики BBGP-220/10Lite:
| Тип архитектуры ББП | резервный (Off-Line) |
| Выходная мощность | 1000 ВА |
| Эффективная выходная мощность | 480 Вт |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Тип изготовления | классический (tower) |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Установленная аккумуляторная батарея | 1х9Ah |
| Время работы от батарей | 24 мин при нагрузки 100 Вт |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Выходные разъемы ИБП | Schuko/ CEE 7 |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 2 |
| Количество IEC розеток | нет |
| Розетки с резервированием | 2 |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц ±1 Гц |
| Назначение ИБП | для компьютера, для видеонаблюдения, для офиса |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Особенности ИБП | холодный старт, авторестарт, зарядка АКБ в выключенном состоянии |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Диапазон температур | 0 - +40°C |
| Габаритные размеры | 335x87x143 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Время зарядки | 6 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 4 133 ₴
