
Full Energy HB1512 1500ВА/1200Вт
Full Energy HB1512 1500ВА/1200Вт - инвертор с чистой синусоидальной волной для обеспечения резервного питания домашних и офисных устройств. Оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, обратного подключения батареи. Технология LT (Long Time) обеспечивает непрерывную работу инвертора в течение долгого времени. Имеет встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) для переменного тока, обеспечивающий стабильное и надежное напряжение на выходе. Инвертор обладает интеллектуальным зарядным устройством до 29А, обеспечивающим эффективную и быструю зарядку подключенного аккумулятора. Время переключения передачи составляет менее 10 мс. Оснащен LCD дисплеем, обеспечивает надежное и безопасное резервное питание.
Характеристики Full Energy HB1512 1500ВА/1200Вт:
- Номинальная мощность: 1200 Вт.
- Количество фаз (вход/выход): 1/1.
- Напряжение аккумулятора: 12 В постоянного тока.
- Максимальный ток зарядки: 29 А.
- Входное напряжение: 154 - 264 В.
- Диапазон входных частот: 45 - 65 Гц.
- Номинальное выходное напряжение: 220 В, 50 Гц.
- Форма выходной волны: чистая синусоидальная волна.
- Точность выходного напряжения: ±3%.
- Время передачи: <10 мс.
-
Модульная конструкция MCU, простота в обслуживании.
- Дисплей: LCD.
- Выходной разъем: 2x Schuko.
- Уровень шума: <45 дБ.
- Защита: Перегрузка, перегрев, перегрузка заряда и разряда, короткое замыкание, обратное подключение батареи.
-
Встроенный AVR (автоматический регулятор напряжения) в режиме переменного тока
- Звуковой сигнал: Режим батареи, низкое напряжение батареи, перегрузка, перегрев, другие ошибки.
- Адаптирован для работы с AGM, гелевыми и другими свинцово-кислотными аккумуляторами.
-
Совместимость с генератором.
-
Рабочая температура: 0°C - +40°C.
-
Рабочая влажность: 10-90%, без конденсации влаги.
- Размеры: 300 x 144 x 213 мм.
- Корпус: металлический сплав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 213 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 154 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 220 В |
| Минимальная выходная мощность | 1200 Вт |
- Цена: 5 797 ₴
