
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBGI-1012Pro
Full Energy BBGI-1012Pro - гибридный однофазный инвертор. Номинальная мощность 0.8 кВт. Входное напряжение DC 12 В. Ток зарядки 20 А. Номинальное напряжение: AC 220 В. Форма выходного сигнала чистая синусоида. Функция холодного пуска.
Особенности Full Energy BBGI-1012Pro:
- Инвертор обеспечивает чистое синусоидальное напряжение.
- Конфигурированный диапазон входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров на панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Конфигурированный зарядный ток аккумулятора на панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Конфигурированный приоритет включения питающей сети переменного тока или питания от фотоэлектрических модулей на панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Совместимость с сетью электропитания переменного тока или с электрогенератором.
- Автоматический перезапуск при возобновлении сети электропитания.
- Защита от перегрузок, перегрева, короткого замыкания.
- Интеллектуальное зарядное устройство для аккумуляторной батареи.
- Функция холодного запуска.
Характеристики BBGI-1012Pro:
- Тип устройства: инвертор.
- Мощность, Вт: 800.
- Количество фаз (вход/выход): 1/1.
- Диапазон напряжения, В: 150-275.
- Частота ИБП, Гц: 50/60.
- Величина стабилизации выходного напряжения при работе от сети: 220 В.
- Точность выходного напряжения: ±3%.
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида.
- Частота выходного напряжения при работе от АКБ, Гц: 50/60 ±1%.
- Время переключения на батарею, мс: 10.
- Перегрузочная способность: 5c при 150%, 10c при 120-150%, 5 мин. при ≤120%.
- Напряжение в цепи постоянного тока, В: 12.
- Аккумуляторная батарея: внешняя.
- Напряжение аккумулятора, В: 12.
- Емкость подключаемой АКБ, Ач: до 200.
- Ток зарядки, А: 20.
- Встроенный экран: есть.
- Материал: металл.
- Рабочая температура, °C: 0 - +40.
- Размеры, мм: 325 х 263 х 123.
- Вес, кг: 8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 392 ₴
