


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBGP-220/10Prime External 1000 ВА / 800 Вт
Full EnergyBBGP-220/10Prime External 1000 ВА / 800 Вт - автономный источник бесперебойного питания с LCD-дисплеем для защиты от неполадок с электропитанием, перегрузки, понижения, повышения или полного исчезновения напряжения в электросети. Мощность 1000ВA/800 Вт с использованием 3 внешних аккумуляторных батарей по 12В. Форма выходного напряжения чистая синусоида. Применяется в качестве источника бесперебойного питания компьютера, факса, модема, торгового оборудования, небольших серверов и терминалов.
Особенности BBGP-220/10Prime External:
- Широкий диапазон входящего напряжения.
- Автоматическая регулировка повышения и понижения переменного тока, стабилизация выходного напряжения.
- Функция автоматического перезапуска ИБП и восстановления питания.
- Форма выходного напряжения - чистая синусоида.
- Автоматическая зарядка в выключенном состоянии.
- Функция холодного старта.
- Микропроцессорное управление для обеспечения надежной работы.
- ЖК-дисплей, звуковое оповещение состояния ИБП и аккумулятора.
- Совместимость с генераторами.
Характеристики BBGP-220/10Prime External 1000 ВА / 800 Вт:
- Тип устройства: источник бесперебойного питания
- Тип архитектуры: двойного преобразования (On-Line)
- Мощность, Вт: 800
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Диапазон напряжения, В: 110 - 300
- Частота ИБП, Гц: 40-70
- Диапазон стабилизации входного напряжения без перехода на AKБ, В: 220 ±1%
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Время переключения на батарею, мс: 4
- Напряжение в цепи постоянного тока, В: 36
- Аккумуляторная батарея: внешняя
- Количество подключаемых внешних АКБ: 3
- Ток зарядки, А: 6
- Материал: пластик
- Рабочая температура, °C: 0 - +40
- Размеры, мм: 352 x 145 x 213
- Вес, кг: 10.9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 7 182 ₴
