


TP-LINK OC200 2xFE, 1xUSB
TP-LINK OC200 2xFE, 1xUSB - облачный контроллер, обеспечивает централизованное управление точками доступа Omada, коммутаторами JetStream и маршрутизаторами Omada, управляемыми из одного интерфейса. Обеспечивает централизованное управление до 100 точек доступа Omada, коммутаторами JetStream и маршрутизаторами SafeStream, облачный доступ для управления из любого места и в любое время, локальный контроль и управление устройствами с максимальной безопасностью и стабильностью, пакетное и многосайтовое управление и удаленное обновление программного обеспечения при обслуживании сети. Поддерживает PoE (802.3af/802.3at). Оснащен надежной гостевой сетью с несколькими опциями авторизации. Имеет современный дизайн с мощным чипсетом, надежным металлическим корпусом и USB портом для автоматического копирования данных.
Характеристики TP-LINK OC200:
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с |
| 1 порт USB 2.0 | |
| 1 порт микро-USB | |
| Питание | 802.3af/at PoE или Micro USB (5В постоянного тока / минимальная сила тока 1A) |
| Размеры | 100х98х25 мм |
| ФУНКЦИИ | |
| Беспроводная функция | Функции управления L3 |
| Многие SSID | |
| Балансировка нагрузки | |
| Ленточное рулевое управление | |
| Эфирное время | |
| Формирование луча | |
| Ограничение скорости | |
| Расписание беспроводного режима | |
| качество обслуживания | |
| Беспроводная безопасность | Портал аутентификации |
| Контроль доступа | |
| Фильтрация MAC-адресов | |
| Изолирование беспроводных клиентов | |
| Соответствие SSID -> VLAN | |
| Выявление несанкционированных точек доступа | |
| Управление точками доступа | Автоматическое обнаружение точек доступа |
| Унифицированная настройка точек доступа | |
| График перезагрузки точек доступа | |
| Групповое обновление ПО | |
| Включение/выключение светодиодных индикаторов | |
| Аутентификация | Портал аутентификации |
| Управление | |
| Приложение Омада | Да |
| Централизованное управление | До 100 точек доступа Omada, коммутаторов JetStream и маршрутизаторов SafeStream. |
| Доступ к облаку | Да |
| Управление L3 | Да |
| Управление несколькими объектами | Да |
| Возможности управления | • Автоматическое обнаружение устройств |
| • Пакетная конфигурация | |
| • Пакетное обновление прошивки | |
| • Интеллектуальный мониторинг сети | |
| • Предупреждения об аномальных событиях | |
| • Единая конфигурация | |
| • Расписание перезагрузки | |
| • Конфигурация авторизованного портала | |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | Контроллер Omada |
| ОС200 | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Кабель Ethernet | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 10, 8, 7, Vista™, XP или MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0˚ C - 40˚ C |
| Температура хранения: -40˚ C - 70 ˚ C | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% – 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 499 ₴
