


Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP-LINK TL-MR150 N300, 4G/LTE, 3xFE LAN, 1xFE WAN
TP-LINK TL-MR150 N300, 4G/LTE, 3xFE LAN, 1xFE WAN - маршрутизатор для быстрого доступа к интернету через сеть 4G LTE. Оснащен встроенным модемом 4G LTE и слотом для SIM-карты. Обеспечивает подключение к Wi-Fi сети до 32 клиентов с доступом к сети интернет на скорости до 150 Мбит/с. Настройки SIM-карты не требуют дополнительных настроек, благодаря совместимости со стандартами операторов более чем в 100 странах мира. Две съемные антенны LTE advanced обеспечивают стабильное и эффективное подключение к сети интернет. Частота работы Wi-Fi 2.4 ГГц. Стандарты беспроводной связи: 802.11b/g/a, Wi-Fi 4 (802.11n). Имеет внешний источник питания: DC 9 В / 0.85 A. Цвет маршрутизатора черный.
Характеристики TP-LINK TL-MR150 N300:
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | 3 порта LAN 10/100 Мбит/с, |
| 1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с, | |
| 1 слот для карты Micro-SIM | |
| Кнопки | Кнопка WPS/RESET |
| Кнопка включения/выключения Wi-Fi | |
| Кнопка включения/выключения питания | |
| Внешний источник питания | 9 В/0,85 A |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 202х141х33,6 мм |
| Тип антенны | 2 съемные внешние 4G LTE антенны |
| Параметры беспроводной связи | |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Уровень сигнала | 300 Мбит/с на 2,4 ГГц |
| Чувствительность приема | 11g 54M: –74 дБм |
| 11n HT20: –71 дБм | |
| 11n HT40: –67 дБм | |
| EIRP (Мощность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Функции беспроводной сети | Включение/выключение беспроводной речи, Wi-Fi расписание, WMM, статистика беспроводного подключения |
| WAN Failover | да |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битное шифрование WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Network Type | 4G: FDD-LTE Cat4 (800/900/1800/2100/2600 МГц), |
| TDD-LTE (1900/2300/2500/2600 МГц) | |
| 3G: DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS (900/2100 МГц) | |
| Возможности программного обеспечения | |
| Режимы работы | 3G/4G маршрутизатор |
| Wi-Fi маршрутизатор | |
| Управление настройками | Контроль доступа |
| Локальное управление | |
| Удаленное управление | |
| Пип WAN подключение | Динамический IP-адрес/ Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP (Dual Access) / L2TP (Dual Access) |
| DHCP | Сервер, клиент, список клиентов DHCP, резервирование адресов |
| Перенаправление портов | Виртуальный сервер, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Динамический DNS | DynDns, NO-IP |
| VPN | PPTP VPN, IPSec VPN, OpenVPN |
| Контроль доступа | Родительский контроль, |
| Локальное управление, | |
| Список хостов, | |
| Контроль доступа | |
| Межсетевой экран | Защита от DoS-атак, сетевой экран SPI, привязка по IP и MAC-адресу |
| Протоколы | IPv4, IPv6 |
| Гостевая Сеть | Гостевая сеть 2,4 ГГц |
| Другие | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-MR150 |
| Адаптер питания | |
| Кабель Ethernet RJ45 | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, 8, 8.1, 10, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux |
| Браузеры Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, | |
| Safari 4.0 или выше, а также другие браузеры с поддержкой Java | |
| Карта Micro-SIM | |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0°C - 40°C |
| Температура хранения: -40°C- 70 °C | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% – 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 33.6 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 399 ₴
