




ITC T-105U (1,5-3-6 Вт, 100 В)
ITC T-105U (1,5-3-6 Вт, 100 В) - потолочный громкоговоритель со встроенным трансформатором 70/100 В. Трансформатор снижает потери в линии на больших расстояниях и позволяет подключать большое количество громкоговорителей параллельным соединением. Динамик размером 5" имеет широкий частотный диапазон 80 Гц -18 кГц. Трансформатор оснащен ответвлениями 1,5 Вт, 3 Вт, 6 Вт для выбора мощности в зависимости от размера комнаты и окружающей среды. Имеет металлическую решетку, корпус изготовлены из пластика ABS белого цвета. Громкоговоритель применяется для врезного монтажа. Винтовые зажимы обеспечивают простую и безопасную установку. Применяется для воспроизведения музыки и речевых сообщений в отелях, школах, офисах, магазинах. Цвет белый.
Характеристики ITC T-105U (1,5-3-6 Вт, 100 В):
- Громкоговоритель потолочного типа.
- Динамик 5".
- Встроенный трансформатор 70 В/100 В.
- Мощность при 100 В 1,5 Вт, 3 Вт, 6 Вт.
- Мощность при 70 В 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт.
- Подключение: Черный - земля; Красный: 6,7 KΩ; Зеленый: 3,3 KΩ; Белый: 1,7 Ω.
- Частотный диапазон 80 Гц -18 кГц.
- Звуковое давление SPL (1 Вт/1 м) 89 дБ.
- Решетка металлическая, корпус из ABS-пластика.
- Цвет белый.
- Размер 172х80 мм.
- Монтажное отверстие 145 мм.
- Вес 0,75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 80 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 802 ₴

