



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
TOA PC-648R
TOA PC-648R - потолочный громкоговоритель с панелью из полимера и рамой громкоговорителя. Имеет пружинный зажимной механизм для легкого крепления к потолку. Входной импеданс можно легко изменить, отрегулировав положение отвода трансформатора. Экран кремового цвета сделан из PP-пластика, защищен декоративной SECC-сеткой кремового цвета. Применяется для воспроизведения музыки и речевых сообщений в отелях, школах, офисах, магазинах.
Характеристики TOA PC-648R:
- Номинальная мощность: 6 Вт.
- Мощность переключается: (100В) 6 Вт / 3Вт / 1Вт, (70В) 3Вт / 1,5Вт / 0,5Вт.
- Импеданс: 100В.
- Звуковое давление (1Вт, 1м): 90dB.
- Частотный диапазон: 100 - 18,000Hz.
- Корпус: екран - PP пластик, кремовый, SECC сетка, кремовая.
- Диаметр монтажного отверстия: 145±5 мм.
- Размеры: 168 мм x 77 мм.
- Масса, кг: 470 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 100 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 258 ₴
