

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOA PC-658R
TOA PC-658R - потолочный громкоговоритель с панелью из полимера и рамой громкоговорителя. Имеет пружинный зажимной механизм для крепления к потолку. Входной импеданс можно легко изменить, отрегулировав положение отвода трансформатора. Экран кремового цвета сделан из PP-пластика, защищен декоративной SECC-сеткой кремового цвета. Применяется для воспроизведения музыки и речевых сообщений в отелях, школах, офисах, магазинах.
Характеристики TOA PC-658R:
- Динамик: 16 см.
- Номинальная потребляемая мощность: 6 Вт.
- Мощность на линии 100 В: 6 Вт/3 Вт/1 Вт.
- Мощность на линии 70 В: 3 Вт/1.5 Вт/0.5 Вт.
- Диапазон частот: 65 Гц - 18000 Гц.
- Уровень звукового давления (1 Вт, 1 м): 90 дБ.
- Размеры: 192 x 73 мм.
- Диаметр монтажного отверстия: 170±5 мм.
- Вес: 500 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 65 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 455 ₴
