



ITC T-205B (6 Вт, 100 В)
ITC T-205B (6 Вт, 100 В) - потолочный громкоговоритель со встроенным трансформатором 70/100 В. Трансформатор снижает потери в линии на больших расстояниях и позволяет подключать большое количество громкоговорителей параллельным соединением. Динамик двух полосовой, коаксиального типа 5"+1,5", с широким частотным диапазоном 80 Гц -20 кГц. Трансформатор оснащен ответвлениями 0,75 Вт, 1.5 Вт, 3 Вт и 6 Вт для выбора мощности в зависимости от размера комнаты и окружающей среды. Имеет металлическую решетку, корпус изготовлен из пластика ABS белого цвета. Громкоговоритель применяется для врезного монтажа. Винтовые зажимы обеспечивают простую и безопасную установку. Применяется для воспроизведения музыки и речевых сообщений в отелях, школах, офисах, магазинах. Цвет белый.
Характеристики ITC T-205B (6 Вт, 100 В):
- Коаксиальный динамик 5"+1,5".
- Встроенный трансформатор 100В/70В.
- Мощность при 100 В: 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт, 6 Вт.
- Мощность при 70 В: 0,38 Вт, 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт.
- Подключение: Черный - земля; Синий: 13,3 KΩ; Красный: 6,7 KΩ; Зеленый: 3,3 KΩ; Белый: 1,7 Ω.
- Частотный диапазон 80 Гц -20 кГц.
- Звуковое давление SPL (1 Вт/1 м) 88 дБ.
- Решетка металлическая, корпус из ABS-пластика.
- Цвет белый.
- Размер 215х75 мм.
- Монтажное отверстие 180 мм.
- Вес 0,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 80 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 240 ₴
