


BOSCH LHM0606/10 (6 Вт)
BOSCH LHM0606/10 (6 Вт) - потолочный громкоговоритель со встроенным трансформатором 100 В. Трансформатор снижает потери в линии на больших расстояниях и позволяет подключать большое количество громкоговорителей параллельным соединением. Динамик размером 6", с широким частотным диапазоном 80 Гц -18 кГц. Трансформатор оснащен ответвлениями 0,75 Вт, 1.5 Вт, 3 Вт и 6 Вт для выбора мощности в зависимости от размера комнаты и окружающей среды. Имеет металлическую решетку, корпус изготовлен из пластика ABS белого цвета. Громкоговоритель применяется для врезного монтажа. Крепится к потолку с помощью зажимов. Применяется для воспроизведения музыки и речевых сообщений в отелях, школах, офисах, магазинах. Цвет серый.
Характеристики BOSCH LHM0606/10 (6 Вт):
Тип: громкоговоритель.
Диаграмма направленности: однонаправленная.
Установка: внутренняя.
Монтаж: потолочный.
Номинальная мощность: 6 Вт/3 Вт/1,5 Вт/0,75 Вт.
Уровень звукового давления (при 1 Вт): 92/84 дБ.
Частотный диапазон: 80-18000 Гц.
Угол раскрыва (гор./верт.): 175°/55°.
Входное напряжение: 100 В.
Номинальное сопротивление: 1667 Ом.
Разъем подключения: микропроволочные выводы.
Степень защиты корпуса: нет.
Материал корпуса: металл, пластик.
Цвет: серый.
Габариты: 199 мм (диаметр).
Вес: 620 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 80 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 199 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 148 ₴
