


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
FENIX POWER VT6348AT
FENIX POWER VT6348AT - однофазный инвертор. Номинальная мощность 5000 Вт. Входное напряжение DC 48 В. Ток зарядки 30 А. Номинальное напряжение: AC 220 В. Форма выходного сигнала чистая синусоида. Функция холодного пуска. Размеры: 549 x 392 x 260 мм. Вес: 32 кг.
Особенности FENIX POWER VT6348AT:
- Инвертор обеспечивает получение чистого синусоидального напряжения.
- Конфигурируемый диапазон входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью установки параметров на панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Конфигурируемый зарядный ток аккумулятора с помощью установки параметров на панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Совместимость с сетью электропитания переменного тока или с электрогенератором.
- Автоматический перезапуск при возобновлении сети электропитания.
- Защита от перегрузок, перегрева, короткого замыкания.
- Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации рабочих характеристик аккумуляторной батареи.
- Функция холодного запуска.
Характеристики FENIX POWER VT6348AT:
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Эффективная выходная мощность | нет данных |
| Диапазон выходной мощности | >3000 ВА |
| Напряжение на входе | 48V DC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 220V AC |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50/60Гц |
| Ток заряда | 30 А |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Время переключения на батарею | 8 мс |
| Встроенный экран | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Диапазон температур | 0 -+40°C |
| Габаритные размеры | 549 x 392 x 260 мм |
| Вес | 32 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FENIX POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 154 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 220 В |
- Цена: 19 160 ₴
