




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ITC T-120TB (120 Вт с USB/SD/TUNER)
ITC T-120TB (120 Вт с USB/SD/TUNER) - микширующий усилитель MP3/TUNER/Bluetooth для воспроизведения фоновой музыки в небольших и средних помещениях, супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, ресторанах и кафе. Усилитель имеет 6 входов с независимой регулировкой уровня, встроенный проигрыватель аудио файлов с USB накопителя, SD карты и Bluetooth. Приоритет входных сигналов и вход ЭМС с высоким приоритетом позволяет интегрировать усилитель с системами оповещения о пожаре и чрезвычайных ситуациях. В усилителе используется высокоэффективный импульсный источник питания для повышения энергоэффективности.
Характеристики ITC T-120TB:
- Модель: T-120TB.
- Выходная мощность: 120В, выход громкоговорителей: 70В/100 В.
- Входящее сопротивление и чувствительность: MIC (1,2,3,4): 5мВ/600Ω, AUX (1,2): 350мВ/10kΩ, EMC: 775мВ/10kΩ.
- Выходная чувствительность и сопротивление: 1000мВ/470Ω.
- Управление тоном: Басс: ±10дБ при 100Гц/Высокие частоты: ±10дБ при 10кГц.
- Частотный диапазон: 50Гц-16кГц (+1дБ, -3дБ).
- Отношение сигнал/шум: MIC (1,2,3): 66дБ, AUX (1,2): 80дБ.
- Коэффициент искажений: <0.5% при 1 кГц.
- Перекрестные помехи: ≥50дБ.
- Охлаждение: Вентилятор автоматически включается при запуске.
- Защита: От перегрева, перегрузок и короткого замыкания.
- Питание: ~220В-240В 50/60Гц.
- Потребляемая мощность: 180Вт.
- Размеры: 484 х 260 х 44мм.
- Вес: 4.5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 120 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 484 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | AC230В, 50 Гц |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Установка | Внутрішнє |
| Розміри | 484 х 260 х 44мм |
| Бренд | ITC |
| Гарантія | 12 міс. |
| Bluetooth | Да |
| Діапазон робочих частот | 50Гц-16кГц (+1дБ, -3дБ) |
| Співвідношення сигнал/шум | Мікрофон>65 дБ Аудіо>70 дБ |
| Тип усилителя | Мікшер |
- Цена: 13 430 ₴


