

UTEX-HB2000 UPS 2000VA/1600W 24VDC 230VAC
UTEX-HB2000 UPS 2000VA/1600W 24VDC 230VAC - инвертор с чистой синусоидальной волной для обеспечения резервного питания домашних и офисных устройств. Оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перезаряда, переразряда, выходное высокое или низкое напряжение, низкое напряжение аккумулятора. Имеет встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) для переменного тока, обеспечивающий стабильное и надежное напряжение на выходе. Инвертор обладает интеллектуальным зарядным устройством с током заряда 10/20А, обеспечивающим эффективную и быструю зарядку подключенного аккумулятора. Время переключения передачи составляет менее 4 мс. Оснащен LED экраном, обеспечивает надежное и безопасное резервное питание.
Характеристики UTEX-HB2000 UPS 2000VA/1600W 24VDC 230VAC:
- Номинальная емкость - 2000VA.
- Номинальная мощность - 1400W.
- Тип исполнения - трансформаторного типа (тороидальный).
- Информационная панель - LED экран.
- Рабочее напряжение, вход - 140-275В AC.
- Частота тока, вход - 45-65Hz.
- Рабочее напряжение, выход - 220В AC ±3% норм/195-240В режим AVR.
- U выход - синусоида, 2 розетки.
- Частота тока, выход - 50/60 Hz ± 0,3 Гц.
- Режимы защиты - перегрузка, высокая температура,выходное высокое напряжение,
выходное низкое напряжение,низкое напряжение аккумулятора,КЗ,
перезаряд, переразряд.
- Аккумулятор - наружный, 24В
- Тип аккумуляторов - адаптирован для работы с литиевыми, AGM или гелевыми батареями
- Время переключения - 4мс
- Напряжение заряда - 27.2V±0.6V.
- Нижний порог разряда батареи - 21.8±0.5В
- Ток заряда - 10/20А.
- Рабочая температура (эксплуатационная) – 0-40 град.
- Влажность - 10%-90% относительной влажности, при отсутствии конденсата.
- Температура хранения - -15-45 град.
- Габаритные размеры – 355 x 190 x 320 мм.
- Вес - 8,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 195 В |
| Минимальная выходная мощность | 1400 Вт |
- Цена: 9 320 ₴
