




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
SEVEN K-7497ND
SEVEN K-7497ND - бесконтактная кнопка выхода со световой индикацией и подсветкой. Используется для монтажа в системах контроля доступа. Открытие происходит при поднесении руки, либо любого предмета к кнопке. Срабатывает на расстоянии от 3 до 30 см (расстояние регулируется). Время задержки закрытия двери 0.3 - 30 с. (регулируется). Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах. Выполнена в металлическом корпусе из нержавеющей стали.
Характеристики SEVEN K-7497ND:
- Кнопка выхода;
- Контакт: NO/NC/COM;
- Тип: накладной;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Наличие световой LED индикации износа;
- Время задержки: настраиваемое от 0,3 до 30 с;
- Чувствительность: настраиваемая, от 3 до 30 см;
- Входное напряжение: 12 В, 24 В;
- Размер: 80х32х23 мм;
- Цвет: серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Радиус действия | 0.3 м |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 610 ₴
