


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Light Vision VLC-6256WM Black
Light Vision VLC-6256WM Black - 5Mp уличная влагозащищенная цилиндрическая MHD-видеокамера. Имеет матрицу 1/2.8" CMOS. Мультиформатная AHD/TVI/CVI/CVBS. Оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и ИК-подсветкой до 25 м. Металлический антивандальный корпус. Класс защиты IP66.
Характеристики VLC-6256WM Black:
- Бренд Light Vision
- Тип устройства MHD-видеокамера
- Разрешение 5 Мп
- Материал корпуса Металл
- Питание DC 12 В/500 мА
- Тип установки видеокамеры Уличное
- Внешний вид Цилиндрическая
- Стандарт передачи сигнала AHD, CVBS, CVI, TVI
- Разрешение камеры 5 Мп (2560x1936)
- Матрица 1/2.8" CMOS
- Тип объектива Монофокальный
- Светочувствительность 0.001 Люкс
- Фокусное расстояние 3.6 мм
- Тип подсветки ИК
- Дальность подсветки 25 м
- Класс защиты IP66
- Цвет Черный
- Рабочая температура -20 °C - +45 °C
- Рабочая влажность 20% ~-80%
- Размеры 195/62/62 мм
- Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | MHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 5 МП |
- Цена: 1 420 ₴
