
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-KH6350-WТE1
Hikvision DS-KH6350-WТE1 - видеодомофон с встроенным Wi-Fi модулем. Оснащен цветным 7 дюймовым сенсорным TFT-экраном с возможностью говорить с посетителем по Hands Free. Оснащен переадресацией вызова на телефон. Обновленный ультра тонкий дизайн. Новый пользовательский интерфейс версии V2.0. Возможность подключения до 5 панелей вызова или мониторов. Сохранение фото и видео при нажатии на кнопку вызова. Поддержка microSD до 128 ГБ. Цвет черный с серебром.
Характеристики DS-KH6350-WТE1:
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
|---|---|
| Дисплей | 7" |
| Разрешение дисплея | 1024х600 |
| Подключение | 5 доп. мониторов |
| Аудио вход | встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Аудио битрейт | G.711 U, G.711 A |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 2 |
| Локальное хранилище | TF карта 128 Гб |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Размеры | 175 х 113.5 х 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 60 x 250 мм |
| Вес брутто | 0.56 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 355 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 088 ₴
