


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
BOSCH LB2-UC15-L1
BOSCH LB2-UC15-L1 - корпусный громкоговоритель для воспроизведения фоновой музыки, речи. Применяется на улице или внутри помещений. Номинальная мощность составляет 15Вт. Существует возможность подключения нагрузки 8 Ом в линию из 70 В или 100 В. Применяется в ресторанах, барах, магазинах, парках, залах, помещениях, центрах. Корпус выполнен в белом цвете.
Характеристики BOSCH LB2-UC15-L1:
- Макс. мощность: 22,5Вт.
- Номинальная. мощность: 15Вт (15-7,5 – 3,75-1,9Вт).
- Звуковое давление номин. мощностью1 Вт (на 1 кГц, 1м): 98/86дБ.
- Диапазон частот (-10дБ): 95Гц -19,5кГц.
- Угол раскрытия (на 1 кГц / 4кГц - 6дБ): 179°/101° (по горизонтали), 168°/35° (вертикально).
- Номинальное входное напряжение: 11/70/100В.
- Номинальное сопротивление: 8/326/667Ом.
- Подключение: 2 м, двухпроводный кабель.
- Размеры (ВхШхГ): 205x136x117 мм.
- Цвет: белый (L).
- Вес: 1,9 кг
- Рабочая температура: -25°-+55°С.
- Защита: IP65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 22.5 Вт |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 95 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 19.5 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 202 ₴
