

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
BOSCH LB10-UC06-FL
BOSCH LB10-UC06-FL - недорогой громкоговоритель общего назначения мощностью 6 Вт для использования в помещениях для быстрой и простой установки на стену. Для быстрого монтажа на стену или потолок в комплект входят два кронштейна, которые закрепляются на задней панели устройства. Громкоговорители Bosch обеспечивают непрерывную работу в течение 100 ч. при номинальной мощности в соответствии со стандартами потребляемой мощности IEC 60268-5. Цвет корпуса белый.
Характеристики BOSCH LB10-UC06-FL:
- Номинальная мощность: 6/3/1,5/0,75 Вт.
- Уровень звукового давления при 6 Вт/1 Вт (1 м): 99 дБ/91 дБ (УЗИ).
- Эффективный частотный диапазон: от 145 Гц до 18 кГц (-10 дБ).
- Угол раскрытия: 1 кГц/4 кГц (-6 дБ): Горизонтальный: 168º/89º, Вертикальный: 168º/89º.
- Номинальное напряжение на входе: 100 В.
- Номинальное сопротивление: 1667 Ом.
- Разъем: 4-контактная винтовая клеммная колодка.
- Размеры (В x Ш x Г): 205 мм x 160 мм x 66 мм.
- Вес: 0,83 кг.
- Цвет: Белый (RAL 9003).
- Рабочая температура: от -25 ºC до +55 ºC.
- Температура хранения и транспортировки: от -40 ºC до +70 ºC.
- Относительная влажность: <95%.
- Корпус из ABS пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Уровень звукового давления | 99 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 145 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 574 ₴
