



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
BCOM UKP-12 gray
BCOM UKP-12 gray -аудиотрубка, используется для интеграции в системы домофонии Vizit, Cyfral, Metakom, Eltis в качестве абонентской трубки. Режим переговорного устройства полудуплексная связь. Подключение трубки двухпроводное. Потребляемая мощность максимум 60 мА. Источник питания от наружной станции. Материал аудиотрубки ABS-пластик. Цвет серый
Характеристики BCOM UKP-12 gray:
- Режим переговорного устройства: полудуплексная связь.
- Требования к кабелю: 2 провода.
- Потребляемая мощность: максимум 60 мА.
- Источник питания: питание от наружной станции.
- Продолжительность разговора: 120 секунд.
- Тип установки: монтаж на поверхность.
- Материалы: ABS-пластик.
- Цвет: серый.
- Рабочая температура: -20°C - +60°C.
- Размеры (В x Ш x Г): 192 x 80 x 53 мм.
- Вес: 200 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 60 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 369 ₴
