




IP PTZ видеокамера автономна с 4G и солнечной панелью 3Mp Light Vision VLC-9230IG(Solar) f=4mm, на аккумуляторных батареях
Light Vision VLC-9230IG(Solar) - IP-видеокамера поворотная автономная с 4G и солнечной панелью с разрешением 3 Мр. Фокусное расстояние 4 мм. Углы поворота или наклона 270°/90°, скорость поворота 30°/сек, наклона 20° /сек. Оснащена LED-подсветкой до 15 м. Поддерживается полноцветное изображение в темное время суток. Управление мобильным устройством CareCamPro. Имеет встроенный детектор движения с дальностью обнаружения до 12 м. Встроенный микрофон и динамик. Поддержка MicroSD карты до 128 Гб. Питание DC 5 В (разъем питания USB Type-C), от солнечной панели 7.5 Вт и 3 аккумуляторных батарей 7800 мАч. Класс защиты IP65. Применяется для внешней установки.
Характермстики Light Vision VLC-9230IG(Solar):
- Бренд: Light Vision
- Тип устройства: IP PTZ-видеокамера
- Разрешение: 3 Мп
- Поддержка 4G: Да
- Углы поворота/наклона: 270°/ 90°
- Микрофон: Да
- Динамик: Да
- Питание: Солнечная панель 7.5 Вт, 3 аккумуляторные батареи 7800 мАч
- Питание устройства: Солнечная панель, Аккумуляторная батарея
- Тип установки видеокамеры: Уличное
- Внешний вид: PTZ (Speed Dome)
- Стандарт передачи сигнала: IP
- Разрешение камеры: 3 Мп (2304x1296)
- Матрица: 1/2.8" CMOS
- Тип объектива: Монофокальный
- Фокусное расстояние: 4 мм
- Тип подсветки: LED
- Дальность подсветки: 15 м
- Видеокодек: H.264, H.265
- Поддержка мобильных устройств: Android, iOS
- Поддержка мобильного приложения: CareCamPro
- Карта памяти: MicroSD карта до 128 ГБ
- Smart функции: Обнаружение человека, Смарт трекинг
- Класс защиты: IP65
- Цвет: Белый
- Рабочая температура: -10 °C - +60 °C
- Рабочая влажность: 10~90%
- Размеры: 303х210х140 мм
- Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 747 ₴


