




Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP PTZ видеокамера автономная с 4G и солнечной панелью Light Vision 2Mp+2Mp VLC-9192IG/2C (Solar) f=4mm, на аккумуляторных батареях
Light Vision VLC-9192IG/2C (Solar)- IP-видеокамера поворотная, автономная с поддержкой 4G и солнечной панелью с двойным объективом разрешением 2Мр+2Mp, с фокусным расстоянием 4 мм. Горизонтальный угол обзора составляет 110°. Углы поворота и наклона 355 /90°. Оснащена ИК и LED-подсветкой до 15 м. Управление через мобильное устройство с приложения V380. Имеет встроенный PIR-датчик движения, детекция человека, автотреккинг. Встроенный микрофон и динамик. Поддержка MicroSD карты до 128 Гб. Питание от солнечной панели 8 Вт и аккумуляторных батарей 10000 мАч. Напряжение питания 5 В/2 А. Степень защиты IP66. Уличная установка.
Характермстики Light Vision VLC-9192IG/2C (Solar):
- Бренд: Light Vision
- Тип устройства: IP PTZ-видеокамера
- Разрешение: 2 Мп x2
- Поддержка 4G: Да
- Углы поворота/наклона: 355°/ 90°
- Углы обзора камеры: 110°
- Микрофон: Да
- Динамик: Да
- Питание: Солнечная панель 8 Вт, аккумуляторная батарея 10000 мАч
- Питание устройства: Солнечная панель, Аккумуляторная батарея
- Тип установки видеокамеры: Уличное
- Внешний вид: PTZ (Speed Dome)
- Стандарт передачи сигнала: IP
- Разрешение камеры: 2 Мп x2 (1920x2160)
- Матрица: 1/2.9" CMOS
- Тип объектива: Монофокальный
- Светочувствительность: 0.1 Люкс
- Фокусное расстояние; 4 мм
- Тип подсветки: LED, ИК
- Дальность подсветки: 15 м
- Количество потоков: 2
- Видеокодек: H.265
- Поддержка мобильных устройств: Android, iOS
- Поддержка мобильного приложения: V380
- Карта памяти: MicroSD карта до 128 ГБ
- Smart функции: Обнаружение человека, Смарт трекинг
- Класс защиты: IP66
- Цвет: Белый
- Рабочая температура: -10 °C - +50 °C
- Рабочая влажность: ≤75%
- Вес: 1600 г
- Размеры: Камера 330/140 мм, панель 236/170 мм
- Гарантия: 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 933 ₴



