


TP-LINK ARCHER A8 AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN
TP-LINK ARCHER A8 AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN - высокоскоростной маршрутизатор с новой Wi-Fi технологией 802.11ac и поддержкой MU-MIMO. Обеспечивает одновременную работу в двух частотных диапазонах на скоростях 1300 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 600 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц. Поддерживает технологию MIMO, передача и получение данных в трех потоках для безупречного соединения с 3х3 клиентами. Технология Beamforming обеспечивает высокоэффективное беспроводное соединение. Расширенные функции родительский контроль, гостевая сеть и контроль доступа предоставляют персонализированные инструменты для управления сетью. Интеллектуальное подключение Smart Connect позволяет направить клиентов на менее занятый диапазон, а Airtime Fairness оптимизирует использование времени. Питание DC 12В /1 А. Цвет черный.
Характеристики TP-LINK ARCHER A8 AC1900:
| Беспроводная сеть | |
|---|---|
| Стандарты | Wi-Fi 5 IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц IEEE 802.11n/b/g 2.4 ГГц |
| Wi-Fi скорость | AC1900 5 ГГц: 1300 Мбит/с (802.11ac) 2.4 ГГц: 600 Мбит/с (802.11n) |
| Диапазон WiFi | 3-комнатная квартира
3 несъемные антенны с высоким коэффициентом усиления Несколько антенн создают эффект усиления сигнала для охвата большей площади Beamforming. Концентрирует мощность беспроводного сигнала в направлении клиентских устройств, чтобы расширить диапазон Wi-Fi. |
| Емкость Wi-Fi | Средняя
Трехдиапазонный Определите устройства для разных диапазонов для достижения лучшей производительности 3х3 MU-MIMO Соединяется одновременно с несколькими клиентами MU-MIMO Airtime Fairness Повышает эффективность сети, решая проблему медленных клиентов |
| Режимы работы | Режим маршрутизатора Режим точки доступа |
| Защита | |
|---|---|
| Сетевая безопасность | SPI Брандмауэр Контроль доступа Привязка IP и MAC Шлюз прикладного уровня |
| Гостевая сеть | 1х 5 ГГц гостевая сеть 1х 2.4 ГГц гостевая сеть |
| Шифрование WiFi | WEP WPA WPA2 WPA/WPA2-Enterprise (802.1x) |
| аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Процессор | 1,2 ГГц одноядерный процессор |
| Ethernet порты | 1х гигабитный WAN-порт 4х гигабитные LAN-порты |
| Кнопки | WPS/Wi-Fi Button Кнопка включения/выключения питания Кнопка Reset |
| Питание | US версия: 12 В ⎓ 1,5 A EU Version: 12 В ⎓ 1 A |
| ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ | |
|---|---|
| Протоколы | IPv4 IPv6 |
| OneMesh | OneMesh™ Supported Without replacing наші існуючі прилади або купівля whole new WiFi ecosystem, OneMesh™ helps вы создаете более flexible network, що запуски вашого власного будинку з TP-Link OneMesh™ products. |
| Родительский контроль | URL фильтр Контроль времени |
| Типы WAN | Динамическая IP Статическая IP PPPoE PPTP L2TP |
| QoS (приоритезация трафика) | QoS на устройстве |
| Облачный сервис | Обновление прошивки OTA TP-Link ID DDNS |
| NAT Переадресация | Переадресация порта Автооткрытие порта DMZ UPnP |
| IPTV | IGMP Proxy IGMP Snooping Bridge Tag VLAN |
| DHCP | Резервация адресов Список клиентов DHCP Сервер |
| DDNS | TP-Link NO-IP DynDNS |
| Управление настройками | Приложение Tether Веб-страница |
| ДРУГОЕ | |
|---|---|
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+, или другой браузер с поддержкой JavaScript Кабельный или DSL модем (если требуется) Подписка на доступ в интернет (от вашего провайдера) |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Среда | Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉ ~104℉) Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉ ~158℉) Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10%~90% без образования конденсата Относительная влажность воздуха при хранении: 5%~90% без образования конденсата |
| ДАННЫЕ ТЕСТИРОВАНИЯ | |
|---|---|
| Мощность передачи WiFi | CE: <20 дБм(2.4 ГГц) <23 дБм(5.15 ГГц-5.25 ГГц) FCC: <30 дБм(2.4 ГГц , 5 ГГц) |
| Чувствительность приема Wi-Fi | 5 ГГц: 11a 6Мбит/с:-98дБм, 11a 54Мбит/с:-78дБм 11ac VHT20_MCS0:-98дБм, 11ac VHT20_MCS8:-72дБм ac VHT80_MCS0:-89дБм , 11ac VHT80_MCS9:- 64дБм 2,4 ГГц: 11g 6Мбит/с:-97дБм, 11a 54Мбит/с:-77дБм 11n VHT20_MCS0:-97дБм , 11n VHT20_MCS8:-72дБм 11n VHT4 67дБм |
| PHYSICAL | |
|---|---|
| Размеры (Ш×Г×В) | 243х160,6х32,5 мм |
| Комплект поставки | Wi-Fi маршрутизатор Archer A8 Блок питания Кабель RJ45 Ethernet Руководство по быстрой настройке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 1900 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1900 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 160.6 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 799 ₴
