




TP-LINK Powerline TTL-PA7017KIT AV1000
TP-LINK Powerline TTL-PA7017KIT AV1000 - комплект адаптеров для расширения домашней сети, используя существующую электрическую проводку на расстоянии до 300 метров. Стандарт связи 802.11b/g/a обеспечивает скорость передачи данных через электросеть до 1000 Мбит/с, создавая стабильное и высокоскоростное подключение к интернету и локальной сети. Гигабитный порт обеспечивает безопасную проводную сеть для настольных ПК, Smart телевизоров или игровых приставок. Фильтр подавления помех сохраняет высокую производительность сети Powerline, обеспечивая чистый и стабильный сигнал. Комплект автоматически переключается в режим энергосбережения, снижая энергопотребление до 85%, сочетая передовые технологии, простоту использования и уникальные функции. Питания 220 В / 50 Гц. Энергопотребление до 2,7 Вт. Цвет белый.
Особенности TP-LINK Powerline TTL-PA7017KIT:
- Высокая производительность с скоростью передачи данных до 1000 Мбит/с стандартом HomePlug AV2, обеспечивающая потоковое воспроизведение HD/3D/4K-контента, онлайн игр и скачивание больших файлов.
- Встроенный гигабитный порт, обеспечивающий высокоскоростное проводное подключение устройств.
- Технология Plug and Play, позволяющая легко установить комплект без сложных настроек.
- Встроенные розетки адаптера позволяют удобно подключать дополнительные устройства, Smart TV, игровые консоли.
- Фильтр подавления помех обеспечивает стабильный сигнал и сохранение производительности сети Powerline.
- Автоматический переход в режим энергосбережения, позволяющий снизить энергопотребление до 85%.
Характеристики TP-LINK Powerline TTL-PA7017KIT:
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Стандарты и протоколы | HomePlug AV2, HomePlug AV, IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Интерфейс | Порт Gigabit Ethernet |
| Кнопки | Кнопка Pair/Reset |
| Энергопотребление | Максимум: 2,7 Вт (220 В/50 Гц) Типичный: 2,3 Вт (220 В/50 Гц) В режиме ожидания: 0,5 Вт (220 В/50 Гц) |
| Светодиодные индикаторы | PWR, PLC, ETH |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 65 х 52 х 28,5 мм |
| Диапазон | 300 метров по электрической цепи |
| Возможности программного обеспечения | |
|---|---|
| Технология модуляции | OFDM (PLC) |
| Шифрование | Powerline безопасность: 128-битный AES |
| Другие | |
|---|---|
| Сертификат | CE, RoHS |
| Упаковка содержит | Сетевой адаптер Powerline Кабель Ethernet 6,5 футов (2 м) RJ45 Руководство по быстрой настройке |
| Системные требования | Windows 2000/XP/2003/Vista, Windows 7/8/8.1, Mac, Linux |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0 ° C - 40 ° C (32 ° F - 104 ° F) Температура хранения: -40 ° C - 70 ° C (-40 ° F - 158 ° F) Рабочая влажность: 10% - 90% Допустимый уровень влажности хранения: 5% - 90% без конденсации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 599 ₴
