



Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCOM BT-305HR Cooper
BCOM BT-305HR Cooper - цветная накладная видеопанель с CMOS матрицей и камерой разрешением 800 ТВЛ. Угол обзора 90°. Имеет четыре провода для подключения к домофону и два провода для подключения электрозамка. Питание от домофона DC12V. Потребление 3W. Цвет корпуса видеопанели медный.
Характеристики BCOM BT-305HR Cooper:
- Тип устройства: вызывная панель.
- Тип установки: накладная.
- Разрешение камеры видеопанели: 800 ТВЛ.
- Угол обзора (по горизонтали): 90°.
- Стандарт видеосигнала: CVBS (PAL).
- Связь между устройствами: 4-х проводная.
- Количество абонентов: 1.
- Подсветка: ИК - 3 м.
- Управление замком: реле (NO/NC контакты).
- Функциональные особенности: подсветка кнопок.
- Напряжение питания / источник питания: DC 12 В.
- Ток потребления, мА: 150.
- Мощность потребления, Вт: 3.
- Материал: металл.
- Цвет: медный.
- Рабочая температура, °C: -40 - +50.
- Размеры, мм: 122 х 41 х 23.
В комплект BCOM BT-305HR Cooper входит:
- вызывная панель.
- угловой кронштейн.
- козырек.
- монтажный комплект.
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+4 |
| Цвет корпуса | Медный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 90 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 403 ₴
