

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ARNY AVP-NG230
ARNY AVP-NG230- цветная накладная вызывная видеопанель. Оснащена камерой AHD/CVBS с разрешением 1Mpx 1280x720. Угол обзора панели составляет 120°. Обладает 4-х проводным подключением к домофону и двухпроводным подключением к замку. Имеет встроенный блок управления замком (БУЗ). Подсветка кнопки. Питание от домофона DC12V. Цвет серебро.
Характеристики ARNY AVP-NG230:
- Серия Комфорт
- Бренд ARNY
- Кол-во абонентов 1
- Тип управления механическое
- Материал корпуса металл
- Угол обзора 120°
- Формат видеосигнала AHD, CVBS
- Разрешение видеосигнала 960×576, 1280×720
- Напряжение питания 12В
- Тип подключения 4-проводное
- Тип установки внутренняя, наружная
- Тип монтажа накладной
- Реле управления замком нормально открытый (NO), нормально закрытый (NC)
- Рабочая температура -30°-+50°
- Габаритные размеры, мм 43х133х22
- Подсветка кнопок есть
- ИК-подсветка есть
- БУЗ есть
- Антивандальный металлический корпус
- Козырек есть
- Уголок есть
- цвет серебро
- вес 0,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+4 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 200 ₴
