

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Мультичастотный универсальный пульт 4-х канальный для управления автоматикой ворот и шлагбаумами черный
Мультичастотный универсальный четырехканальный пульт предназначен для управления автоматикой ворот и шлагбаумами разных производителей. Благодаря широкому диапазону радиочастот (от 280 МГц до 870 МГц) и возможности копирования как статических, так и динамических кодов, пульт используется для дистанционного управления любой автоматикой. Благодаря наличию четырех независимых радиоканалов, универсальный пульт позволяет управлять четырьмя устройствами автоматизации от разных производителей с различными типами кодирования сигнала и объединяет управление разными устройствами разных марок в одном пульте.
Особенности мультичастотного универсального пульта:
- Soft-touch покрытие черного цвета.
- Широкий диапазон рабочих радиочастот (280 MМГцHz - 870 МГц).
- Возможность объединить до 4 устройств или заменить 4 пульта.
- Поддерживает работу с фиксированной и динамической кодировкой одновременно.
- Совместимость с другими пультами 95%.
- Прочный износостойкий корпус.
- Возможность копирования от пульта к пульту.
Характеристики мультичастотного универсального пульта:
- Количество каналов: 4.
- Частота: от 280 до 870 МГц.
- Количество кнопок: 4.
- Питание: батарея CR2032.
- Мощность передачи: менее 100 мВт.
- Расстояние передачи: до 100 м (в идеальных условиях).
- Размеры: 65 x 34 x 13 мм.
- Вес: 19 г.
- Цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Радиус действия | 100 м |
| Рабочая частота | 870 МГц |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 19 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 537 ₴
