




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ITC T-774P
ITC T-774P - настенный двухполосный громкоговоритель. Корпус выполнен из пластика АБС с металлическим кронштейном для крепления и металлической решеткой. Цвет корпуса черный.
Характеристики ITC T-774P:
- Модель: Т-774П
- Отводы питания на 100 В: 2,5 Вт, 5 Вт, 10 Вт, 20 Вт
- Отводы питания на 70 В: 1,25 Вт, 2,5 Вт, 5 Вт, 10 Вт, 20 Вт
- Импеданс трансформатора: 4KΩ/2KΩ/1KΩ/500Ω/245Ω
- Вход: 70 В/100 В/8 Ом
- SPL (1 Вт/1 М): 86 дБ
- Макс. SPL (номинальный W/1M): 99 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ): 130-18 кГц
- Отделка: перегородка: ABS, черный/белый; Решетка: сталь, черный/белый
- Драйвер динамика: 4" x 1; 1,5" x 1
- Размеры: 222 х 160 х 160 мм
- Вес: 2,3 кг
- Уровень защиты: IP66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переносной |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Уровень звукового давления | 99 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 130 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 138 ₴
