

UTEX-HB800 UPS 800VA/640W
UTEX-HB800 UPS 800VA/640W - инвертор линейно-интерактивного типа для обеспечения резервного питания установок центрального отопления, компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматики, электроинструментов, бытовых приборов. Тороидальный трансформатор, используемый в преобразователе, обеспечивает высокую эффективность, максимальную надежность и низкий уровень шума. Оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перезаряда, переразряда, выходное высокое или низкое напряжение, низкое напряжение аккумулятора. Имеет встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) для переменного тока, обеспечивающий стабильное и надежное напряжение на выходе. Инвертор обладает интеллектуальным зарядным устройством с током заряда 6.5/13А, обеспечивающим эффективную и быструю зарядку подключенного аккумулятора. Время переключения передачи составляет менее 4 мс. Оснащен LED экраном, обеспечивает надежное и безопасное резервное питание.
Характеристики UTEX-HB800 UPS 800VA/640W:
- Номинальная емкость – 800VA
- Номинальная мощность – 500W
- Тип исполнения – трансформаторного типа (тороидальный)
- Информационная панель – LED экран
- Рабочее напряжение, вход – 140-275В AC
- Частота тока, вход – 45-65Hz
- Рабочее напряжение, выход – 220В AC ±3% норм/195-240В режим AVR
- U выход – синусоида, 2 розетки
- Частота тока, выход – 50/60 Hz ± 0,3 Гц
- Режимы защиты - перегрузка/высокая температура/выходное высокое напряжение/
выходное низкое напряжение/низкое напряжение аккумулятора/КЗ/
перезаряд/переразряд
- Аккумулятор - Наружный, 12В
- Тип аккумуляторов - адаптирован для работы с литиевыми, AGM или гелевыми батареями
- Время переключения – меньше или равно 4ms
- Напряжение заряда – 13.6±0.3В
- Нижний порог разряда батареи – 10.9±0.3В
- Ток заряда - 6,5/13А
- Рабочая температура (эксплуатационная) – 0~40 град.
- Влажность - 10%~90% относительной влажности, при отсутствии конденсата
- Температура хранения – -15-45 град
- Габаритные размеры – 300 x 145 x 210 мм.
- Вес - 4,5 кг.
- Страна-производитель товара.
- Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 640 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
- Цена: 8 132 ₴
