
Фирма Western Digital уже более 25 лет занимается производством жестких дисков. На данный момент компания лидирует на мировом рынке производителей данной продукции, которая отличается очень высоким качеством функционирования, а также довольно продолжительным гарантийным сроком службы.
Жесткий диск WD85PURZ, объемом на 8 ТБ, является представителем линейки жестких дисков "WD Purple". Все жесткие диски из данной серии разработаны специально для использования в системах видеослежения. В них использована специальная технология под названием AllFrame, которая обеспечивает высокую надежность и стабильность при работе в составе видеосистем малых и средних размеров где работает не более 32 видеокамер.
В связи с тем что винчестер обладает небольшим объемом памяти (8 ТБ) и скоростью передачи данных (150 МБит/с), то это будет отличным выбором для регистраторов, которые рассчитаны на подключение малого количества видеокамер. Устройство имеет буфер памяти на 64 МБ, что предотвращает потерю данных и обеспечивает быструю работу диска. Скорость вращения шпинделя жестко не регламентируется и достигает 5400 об/мин, но она понижена для оптимизации энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5640 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 215 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 720 г |
- Цена: 10 104 ₴
