

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветодиод СС-1
Cветодиод СС-1 - светосигнальное выносное устройство врезного типа для передачи сигнала о состоянии систем пожарных и охранных сигнализаций. Цвет диода красный. Длина коммутационных проводов 150 мм.
Характеристики СС-1:
- Светодиод: красный, 3 мм.
- Длина провода: 150 мм.
- Ток коммутации : 1,5 -3 В.
- Посадочный диаметр: 10 мм.
- Габариты: ф10x26 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 3 В |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 51 ₴
