




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IPC-K3DP-3H0WF
IPC-K3DP-3H0WF - 3 Мп уличная Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном. Оснащена матрицей 1/2.8" progressive CMOS и объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм. Подсветка до 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12В/0.5A.
Характеристики IPC-K3DP-3H0WF:
| Матрица | 1/2.8” Progressive CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 54°, Д: 121° |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2304 x 1296 - 25 к/с |
| Метод хранения | microSD до 512 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100Mbps Ethernet; Wi-Fi:IEEE802.111b/g/n/ax |
| Цифровое увеличение | 8х |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Питание | DC 12В 0.5A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 165 х 90 х 73 мм |
| Вес | 280 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 95 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.52 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 264 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 025 ₴
