



Neolight KAPPA
Neolight KAPPA - видеодомофон с поддержкой вызывных панелей и камер высокого разрешения. Домофон имеет разрешение 1024 х 600 пикселей, размер экрана 7 дюймов. Разрешение входного сигнала 1080p / 720p / 576i. Формат входного сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS. В домофоне отсутствует встроенная память. Оборудован сенсорными кнопками. В темное время кнопки подсвечиваются при нажатии или входящем вызове. Домофон подключается к многоквартирным системам других производителей при помощи дополнительных адаптеров.
Характеристики KAPPA:
|
Размер экрана |
7″ |
|
Разрешение экрана |
1024 х 600 |
|
Графическое меню |
Нет |
|
Управление |
Сенсорные кнопки |
|
Подключение видеодомофонов в интеркоме |
4 |
|
Варианты подключений |
2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; |
|
Особенности |
Встроенный блок питания |
|
Тип крепления |
Настенное |
|
Питание |
220В AC |
|
Габариты (Д х В х Г) |
210 х 116 х 25 мм |
|
Вес |
450 г |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Цвет корпуса |
Теплый белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 699 ₴
