
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS DS-H59
ATIS DS-H59 - мощный оповещатель звукового сигнала для обеспечения оповещения в различных ситуациях. Воспроизводит звуковое давление на уровне 125 дБ. Сирена оснащена двумя тональными сигналами для выбора конкретной ситуации. Питание от внешнего источника питания в диапазоне от 6 до 14 В постоянного тока. Потребление 30 Вт. Цвет: белый.
Характеристики ATIS DS-H59:
- Оповещатель звуковой
- Уровень звукового давления: 125 дБ
- Количество тонов: 2
- Питание от внешнего источника: 6-14 В постоянного тока
- Потребление 30 Вт
- Номинальный ток: 1200 мА
- Степень защиты: IP45
- Цвет: белый
- Рабочая температура: -30°C - +50°C
- Размеры: 279 x 240 x 175 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1.2 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели: | два тона звукового оповещения |
| Гарантия от производителя: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C ~ +50°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | от внешнего источника 6-14 В постоянного тока |
| Ток потребления: | 1.2 А |
| Установка: | Уличная / внутренняя |
| Уровень звукового давления: | 125 дБ |
| Способ подключения: | проводной |
| Cпособ извещения: | звуковой |
- Цена: 636 ₴
