

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-KH6110-WE1
Hikvision DS-KH6110-WE1 - IP-видеодомофон с встроенным Wi-Fi модулем. Оснащен цветным сенсорным 4.3 дюймовым TFT-экраном и 9 сенсорными кнопками. Разговор с посетителем по Hands Free. Возможность подключения вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет черный.
Характеристики DS-KH6110-WE1:
- Монтаж: накладной
- Операционная система: Linux
- ROM/RAM: 16/128 Мб
- дисплей: 4.3"
- разрешение дисплея: 480 х 272
- Метод работы: емкостный сенсорный экран с 9 сенсорными кнопками
- Аудио вход: встроенный всенаправленный микрофон
- Аудио выход: встроенный динамик
- Ethernet: 1 RJ-45 100 Мбит/с
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Сетевые протоколы: TCP/IP, SIP, RTSP
- Питание: 12 В DC
- PoE: IEEE802.3af, Standard PoE
- Мощность потребления: 4 Вт
- Рабочая температура: -10 °C - +50 °C
- Размеры: 120×120×21 мм
- Вес: 0.337 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 337 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 005 ₴
