

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco MK-V(ID)
ZKTeco MK-V(ID) - антивандальная влагозащищенная кодовая клавиатура со встроенным считывателем EM-Marine и классом защиты IP66. Обеспечивает доступ в помещение считыванием карты доступа EM-Marine или введения пароля. Поддерживает работу с 1 000 пользователей. Встроенное реле NO/NC обеспечивает подключение электромеханического или магнитного замка. Для выхода из помещения подключается кнопка выхода. Цвет серый.
Особенности клавиатура-контроллер ZKTeco MK-V(ID):
- идентификация пользователей по карте, паролю, карте и паролю.
- длина пароля 4-6 цифр.
- импульсный и триггерный режимы работы.
- программируемая длительность задержки разблокировки (0-99 с).
- возможность подключения кнопки выхода.
- светодиодная индикация состояния работы.
- встроенный звуковой зуммер.
- датчик срыва клавиатуры.
- металлический антивандальный корпус.
Характеристики ZKTeco MK-V(ID):
- Тип устройства: кодовая клавиатура
- Возможность наружного применения: есть
- Тип управления: механические кнопки
- Способ программирования: коды на клавиатуре
- Количество пользователей: 1000
- Считыватель карт: EM-Marine (встроенный)
- Количество реле: 1
- Режимы работы реле: импульсный; триггерный
- Индикация: световая, звуковая
- Подсветка клавиш: есть
- Напряжение питания / источник питания: DC 9-18 В
- Ток потребления, мА: 80
- Материал: металл
- Цвет: серый
- Степень защиты: IP66
- Рабочая температура, °C: -40 - +60
- Размеры, мм: 130 х 55 х 23
- Вес, г: 490
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 1000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Регистрация событий | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 663 ₴
