




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBGP-36W Mini UPS
Full Energy BBGP-36W Mini UPS - универсальный источник питания со встроенным литиевым аккумулятором на 10400 мА/ч. Применяется для обеспечения питанием маломощных устройств при отсутствии электропитания. Оснащен выходными интерфейсами USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/2A, DC 12V/2A, POE 15В/1А, POE 24V/1A с максимальной выходной мощностью 36 Вт. для подключения телефонов, планшетов, роутеров, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения, устройств с PoE. Зарядка устройства производится входным напряжением 85-265 В(AC) 50-60 Гц. Оснащен встроенной защитой от перезаряда, переразряда и короткого замыкания.
Характеристики BBGP-36W Mini UPS:
- Тип устройства: источник бесперебойного питания.
- Аккумулятор: 10400 мА/ч.
- Максимальная мощность, Вт: 36.
- Входное напряжение, В: АС 85-265 В/50-60 Гц.
- Выходное напряжение, В: 5, 9, 12, 15, 24.
- Выходной ток, А: 1, 2.
- Количество каналов нагрузки: 6.
- Материал: ABS-пластик.
- Рабочая температура, °C: 0 - +45.
- Вид исполнения: настольное.
- Размеры, мм: 160 x 105 x 33.
- Вес, г: 420.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 1 470 ₴
